Erdgas-Team

Teamleiterin Erdgas & Kundenbetreuung Großkunden

Karina Marburger
Telefon (06031) 7277-36
Email k.marburger@oberhessen-gas.de

Beratung und Kundenservice, Verträge, Tarife, Abrechnung 

Tanja Linke
Telefon (06031) 7277-35
Email t.linke@oberhessen-gas.de

Kundenservice

Karin Richter
Telefon (06031) 7277-44
Email k.richter@oberhessen-gas.de

Key-Account Erdgas; Individualkundenberatung Erdgas

Holger Kleinbrahm
Telefon (06031) 7277-17
Email h.kleinbrahm@oberhessen-gas.de

Wärme & Dienstleistungen

Kundenberatung Heizungs-Leasing (Wärme-Garantie-Paket) und Heizung zum Festpreis

Christian Rosenbecker
Telefon (06031) 7277-45
Email: c.rosenbecker@oberhessen-gas.de

Beratung und Kundenservice, Verträge, Abrechnung

Marius Bohn
Telefon (06031) 7277-32
Email m.bohn@oberhessen-gas.de

Beratung und Kundenservice, Verträge & Abrechnung und Energieaudit

Theresa Thomas
Telefon (06031) 7277-37
Email t.thomas@oberhessen-gas.de

Technik-Team

Teamleiter Technik-Team

Jürgen Michalak
Telefon (06031) 7277-46
Email j.michalak@oberhessen-gas.de

Heizungsbau, Wartung & Service

Harry Wilfer
Telefon (06031) 7277-48
Email h.wilfer@oberhessen-gas.de

Heizungsbau, Wartung & Service

Jakob Wenzel
Telefon (06031) 7277-54
Email j.wenzel@oberhessen-gas.de

Geschäftsführung & Vertriebsleitung

Geschäftsführer

Holger Reuss
Telefon (06031) 7277-0

Leiter Vertrieb

Andreas Biermann
Telefon (06031)7277-30
Email a.biermann@oberhessen-gas.de